Rugby Club Aubenas Vals RCAV

Trombinoscope et Informations générales ::

                  

 

 

SAISON 2016/2017

POULE 3

 R C AUBENAS VALS              

 

Staff:

Entraineur  pour les avants: 

              MANDIER Stéphane     06.83.57.59.52

                                                           TAVERNA Mariano          06 89 57 54 70

Entraineur pour les 3/4:                      BENISTANT Thierry     06.27.17.07.86

Responsables Equipe et administratifs :                                  

 

                                                               CHAROUSSET Gilles   06 87 06 24 85 

                                                               BRUN ROGER  06 33 36 18 63

                                                               GARDANT J-Jacques  07.81.54.99.95         04 75 37 01 55

                                                               jjgardant@aol.com

                                                                                                                                                                                                       

EFFECTIF 2016/2017

BESSON CHRISTOPHER
BEVENGUT WILFRID
COCQU TOM
DEJOUX LUCAS
DEL RIO LUCAS
GONTARD ANTONIN
GORGEON ANTOINE
GREGEOIS THEO
GUERVILLE BASTIEN
MIGHELI THIBAUD
RAYMOND MAXIME
SIGAUD SAMUEL

BELGAT EVAN
CHAILLET JULIAN
CHAMBON BORIS
CHAROUSSET THIBAUD 
DEJOUX LUCAS

GENESTON LUKAS
GHEZA ANTOINE

GONTARD ANTONIN
GRAVA TEX
HYZY MARTIN
JOURDAIN LUCAS
JULIEN ANTONIN

LAROSE ROMAIN
MATHEVET ALEXANDRE
MOUTON FABIEN
RAYMOND MAXIME
VIALLE VINCENT

 

BASTIDE DORIAN
BELGAT EVAN
BESSON CHRISTOPHER
BEVENGUT WILFRID
CAYRO CHAMBON CORTO
CHAILLET JULIAN
CHAMBON BORIS
CHAROUSSET THIBAUD
CHAUDOUARD LUCAS
COCHET CORENTIN
COCQU TOM
COULOMBEL LUCAS
DEJOUX LUCAS
DEL RIO LUCAS
DURIF VICTOR
FERMO PAUL DOMINIQUE
GAILLARD FREDERIC
GAILLARD GUILLAUME
GILLES ANTOINE
GONCALVES MAXIME
GONTARD ANTONIN
GORGEON ANTOINE
GRAVA TEX
GREGEOIS THEO
GUERVILLE BASTIEN
HYZY MARTIN
JOURDAIN LUCAS
JULIEN ANTONIN
MATHEVET ALEXANDRE
MIGHELI THIBAUD
MOTTET ILAN
MOUTON FABIEN
PILLONI THEO
PINDER JOSHUA
PLANET VICTOR
PLANTEVIN LUC
POINT FLORIAN
RAYMOND MAXIME
SANCHO HUGO
SANCHO JOFFREY
SANTANIELLO ENZO
SIGAUD SAMUEL
VERDIER ADRIEN
VIALLE VINCENT

 

 

 

                          

Horaires d'entraînement :   Le mercredi et le vendredi à 19h00  au stade ripotier 

 

Trombinoscope